Tendance par événements1 + 5Terminé211.2 kTerminé · 6 juinVente d'arts Moderne et Contemporain par Piasa le 6 Juin 2024PIASA · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 6 juinHuile sur toile créée et signée en 1986 par Georges Mathieu Georges Mathieu · Huile sur toile · 1986Se Connecter 150 000 €Tendance par profils52 HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France3 semainesS'abonner 334AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 109ÉTAMPES ENCHÈRESOffice de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France2 moisS'abonner 237MAGNIN - WEDRYMaison de Ventes · Paris, Île-de-France10 heuresS'abonner 3MILLON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 57Digard AuctionMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 6ADER NORDMANNMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 18LE FLOC'HMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 8DAGUERREMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 12EVE ENCHÈRESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 7Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierEd JonesBülent KiliçDimitar DilkoffJohn WesselsYasuyoshi ChibaBrendan SmialowskiPierre SoulagesBerenice ChavanePhilippe LopezAntoine-Louis BaryeÉmile GalléSaverio LucarielloGeorges JouveMarco LongariMauricio LimaJosh EdelsonAngelo MangiarottiPablo PicassoMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Île-de-FranceGeorges Mathieu